Поиск по сайту
БУЗ УР «Городская поликлиника № 6 Министерства Здравоохранения УР»
Многоканальный
телефон регистратуры
+7(3412)
47-47-63

 

Главный врач
Чистоусова Татьяна
Фердинандовна
Уважаемые жители Удмуртии и представители бизнеса!
ОЦЕНИТЕ УРОВЕНЬ КОНКУРЕНЦИИ на наших рынках товаров (работ, услуг)!

Режим работы
 
 

Будние дни:
с 08:00 до 19:00  (время работы врачей-специалистов уточняйте в регистратуре)
Регистратура с 07:00 до19:00

Прием вызовов на дом по тел.: (3412) 47-47-63 с 07:00 до 17:00
Обслуживание вызовов на дому с 08:00 до 18:00

Оказание неотложной помощи с 08:00 до 19:00

 


 

Суббота:
с 08:00 до 14:00
Прием ведут
Врач-терапевт участковый :
прием в поликлинике
с 08:00 до 14:00
прием вызовов на дом
с 08:00 до 13:00
Обслуживание вызовов на дому
с 08:00 до 14:00
Врач-хирург (население Ленинского р-на г. Ижевска) :
прием в поликлинике
с 08:00 до 14:00

Оказание неотложной помощи с 08:00 до 14:00

 


Вопрос - ответ
 

Уважаемые посетители сайта!
Если Вы хотите рассказать свою историю выздоровления и выразить благодарность медицинским работникам, пожалуйста используйте для этого раздел Спасибо доктор.

03.12.2019 Иван
  Когда же отремонтируют флюорографию, она нам очень нужна.
03.12.2019 Администрация сайта
 
Уважаемый Иван! Кабинет ФЛГ работает в обычном режиме. По возникающим вопросам обращаться в каб. № 408 (ренгинологи) или по тел. 91-01-87 .
01.12.2019 Марина
  Здравствуйте, аборты делают?
01.12.2019 Администрация сайта
  Уважаемая Марина! В БУЗ УР «ГП № 6 МЗ УР» отсутствует лицензия на проведения абортов
29.11.2019 Ксения
  Здравствуйте! Подскажите пож-та, есть ли в поликлинике инструктор ЛФК?
29.11.2019 Администрация сайта
  Уважаемая Ксения! Поликлиника БУЗ УР «ГП № 6 МЗ УР» имеет лицензию для проведения ЛФК. Вам необходимо обратиться  к лечащему врачу для получения направления. Каб. ЛФК № 224.
27.11.2019 Татьяна
  Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеет ли какое-нибудь преимущественное право на прикрепление к вашей поликлинике бывший сотрудник ОАО "Ижсталь"? Насколько вообще вероятно прикрепиться к вам на обслуживание или лимит уже превышен и не стоит даже пытаться??
27.11.2019 Администрация сайта
  Уважаемая Татьяна!
Согласно приказа Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 года №543н «Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению» первичная доврачебная и первичная врачебная медико-санитарная помощь организуется по территориально- участковому принципу. Принцип заключается в формировании групп обслуживаемого контингента по признаку проживания на определенной территории или по признаку работы в определенных организациях. В целях обеспечения права граждан на выбор врача и медицинской  организации допускается прикрепление граждан, проживающих, либо работающих вне зоны обслуживания медицинской организации, к врачам-терапевтам участковым для медицинского наблюдения и лечения с учетом рекомендуемой численности прикрепленных граждан.
Во исполнении ст. 7, ст. 22 Федерального закона от 12.01.95 № 5-ФЗ «О ветеранах» право пользования при выходе на пенсию поликлиниками, к которым они были прикреплены в период работы, имеют ветераны труда РФ, приказа Управления здравоохранения Администрации города Ижевска от 28.09.2007г № 266 «О создании на территории обслуживания МУЗ МСЧ №2 терапевтических участков для работников и ветеранов ОАО «Ижсталь», проживающих на территории обслуживания МУЗ «ГКБ №4».
С  учетом сложившейся фактической нагрузке БУЗ УР «ГП №6 МЗ УР» численность прикрепленного населения на врачебном участке соответствует штатной численности и составляет более 3200 взрослого населения.
В случае бесконтрольного прикрепления граждан к конкретной медицинской организации без учета имеющихся ресурсов,  в конкретном итоге может привести к дисбалансу между возможностями организации и числом потенциальных пациентов. А последствием станет - обеспечение права одного гражданина в ущерб права другого.
 
26.11.2019 Галиина
  Здравствуйте! Прошу перед кабинетом 121 разместить информацию о сигнале для входа в кабинет, т.к. не понятно, когда входить, что создает неудобства для медработников и пациентов. Спасибо!
26.11.2019 Администрация сайта
  Уважаемая Галина! Вход в кабинет по сигналу включенной лампы:  лампа горит –пациент заходит; лампа не горит - занято.

25.11.2019 Татьяна
  Подскажите режим работы кабинета проведения флг.Нужно ли при прохождении направление от терапевта?Спасибо!
25.11.2019 Администрация сайта
  Уважаемые Татьяна! Если Вы прикреплены на медицинское обслуживание к БУЗ УР « ГП № МЗ УР» в этом случае можете на прямую обращаться в кабинет флюорографии. Режим работы с Пн. по Пят. : с 8:00 до 17:00 ( технологический перерыв 10:00-10:15; 12:00-12:30; 15:00-15:15).

18.11.2019 Екатерина
  Добрый день. В какое время можно пройти вакцинацию от гриппа и какая вакцина используется? Спасибо.
22.11.2019 Администрация сайта
  Уважаемая Екатерина! В БУЗ УР «ГП № 6 МЗ УР» используется вакцина  «Совигрипп» , при наличии хронических заболеваний «Ультрикс». Вы можете обратиться по вопросу вакцинации с Пон. по Пят. с 8:00 до 14:00 в отделение профилактики, каб.117; а также имеется возможность в часы работы врача-инфекциониста, каб.317 или к дежурному врачу-терапевту (с 8:00 до 19:00) без предварительной записи. Информацию о работе специалистов уточнить в регистратуре по тел.47-47-63. При себе необходимо иметь полис и паспорт. 
05.11.2019 Фаина
  добрый день, живу на Рылеева 6, мы к вам относимся?
05.11.2019 Администрация сайта
  Уважаемая Фаина!В Удмуртской Республике функционирует сервис, который позволяет определять медицинскую организацию, к которой прикреплен гражданин для оказания первичной медико-санитарной помощи.
Сервис размещен на сайте:http://rmiac18.ru/monitoringaddress/searchlpu.aspx
Вы можете уточнить медицинскую организацию, к которой прикреплена для обслуживания ул. Рылеева,6.   Администрация
 

29.10.2019 Антон
  День добрый многого уважаемая Татьяна Фердинандовна, я занимаюсь производством бахил, мой вопрос состоит в следующем, обязательно ли вам нужны сертификаты качества бахил. Заранее спасибо за ответ
29.10.2019 Администрация сайта
  Здравствуйте, уважаемый Антон!
Наличие регистрационных удостоверений и сертификатов качества к изделиям медицинского назначения, а так же медицинского оборудования, медицинской мебели необходимо. Об этом регламентируют следующие нормативно-правовые документы:
1.  Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан и Российской Федерации» от 21.11.2011 №323-Ф3 ст. 38. Медицинские изделия.
п4. «На территории РФ разрешается обращение медицинских изделий, зарегистрированных в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, уполномоченным им федеральным органом исполнительной власти» и т.д.
2.   СаиПин 2.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» от 18.05.2010г.
и; .6. «Медицинская техника, мебель, оборудование, дезинфекционные                средства, изделия медицинского назначения,
строительные и отделочные материалы, а также используемые медицинские технологии должны быть разрешены к применению на территории Российской Федерации в установленном порядке».
28.10.2019 Артем
  Сколько будет стоить пройти нарколога психиатр и флюорографию для работы
28.10.2019 Администрация сайта
  Здравствуйте, Артем! Данную информацию Вы можете уточнить на сайте: http://www.ижгп6.рф в разделе «Платные медицинские услуги» Прейскурант по платным медицинским услугам на 2019 год или обратиться в кассу по тел. 91-05-40.
17.10.2019 Олеся
  Здравствуйте.дом по адресу Г. Ижевск. Ул.З.Космодемьянской 15 к вам приклеплен?
17.10.2019 Администрация сайта
  Здравствуйте, Олеся! Адрес г.Ижевск, ул. З. Космодемьянской, д.15 по территориальному признаку относиться к БУЗ УР «ГП № 6 МЗ УР».  Вам необходимо обратиться в регистратуру.

14.10.2019 Регина
  Я учитель, зам директора сказала, что мне необходимо подошло время поставить прививку Гипатии б. Могу ли я подойти сразу в процедурный кабинет или нужно идти к терапевту.
14.10.2019 Администрация сайта
  Уважаемая Регина! Для решения Вашего вопроса необходимо записаться к врачу - инфекционисту.

04.10.2019 Илья
  Как можно прикрепиться к поликлинике, если прописка не в Удмуртии
04.10.2019 Администрация сайта
  Уважаемый Илья, согласно приказа Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 года №543н «Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению» первичная доврачебная и первичная врачебная медико-санитарная помощь организуется по территориально- участковому принципу. Принцип заключается в формировании групп обслуживаемого контингента по признаку проживания на определенной территории или по признаку работы в определенных организациях. В целях обеспечения права граждан на выбор врача и медицинской организации допускается прикрепление граждан, проживающих, либо работающих вне зоны обслуживания медицинской организации, к врачам-терапевтам участковым для медицинского наблюдения и лечения с учетом рекомендуемой численности прикрепленных граждан .ст. 21 Федерального Закона № 323 ФЗ от 21.11.2011г. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Минздравсоцразвития РФ от 26.04.12 № 406н «Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании бесплатной медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи» для получения первичной медико-санитарной помощи гражданин выбирает медицинскую организацию, в том числе по территориально-участковому принципу, не чаще чем один раз в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания гражданина) путем подачи заявления лично на имя руководителя медицинской организации. Бланк «Заявления о выборе медицинской организации» Вы можете получить в регистратуре или на сайте ТФОМС УР.

01.10.2019 Влада
  Здравствуйте,подскажите,есть направление на сдачу общего анализа крови К+,МG+ из другой поликлиники,прикреплена к вашей Кае быть с направлением? Чтобы сдать у вас,придется оплачивать?и подскажите,время работы
01.10.2019 Администрация сайта
  Уважаемая, Влада. Все лабораторно- диагностические методы исследования гражданам проводятся по назначению лечащего врача при наличии медицинских показаний и в соответствии с принятыми стандартами обследования по данному заболеванию в порядке очередности. Рекомендуем Вам записаться на прием к врачу в соответствии с Вашим заболеванием.
 
Администрация
30.09.2019 Елена
  Почему сейчас в гинекологии не берут простые анализы? Почему я должна ехать на Ленина, 100 платно?
30.09.2019 Администрация сайта
  Уважаемая Елена,для решения Вашего вопроса, необходимо обрптиться к Заведующей женской консультацией в каб. 211.
<< Предыдущая [1] [2] [3] ... Следующая >>
Задать вопрос

Написать сообщение

 

© 2011 г. БУЗ УР «Городская поликлиника № 6 Министерства Здравоохранения УР». Все права защищены.
Копирование любой информации разрешается только с согласия Администрации