Поиск по сайту
БУЗ УР «Городская поликлиника № 6 Министерства Здравоохранения УР»
Многоканальный
телефон регистратуры
+7(3412)
47-47-63
 
 
 
 

 

Главный врач
Чистоусова Татьяна
Фердинандовна
Уважаемые жители Удмуртии и представители бизнеса!
ОЦЕНИТЕ УРОВЕНЬ КОНКУРЕНЦИИ на наших рынках товаров (работ, услуг)!

Режим работы
 
 

Будние дни:
с 08:00 до 19:00  (время работы врачей-специалистов уточняйте в регистратуре)
Регистратура с 07:00 до19:00

Прием вызовов на дом по тел.: (3412) 47-47-63 с 07:00 до 17:00
Обслуживание вызовов на дому с 08:00 до 18:00

Оказание неоложной помощи с 08:00 до 19:00

 


 

Суббота:
с 08:00 до 14:00
Прием ведут
Врач-терапевт участковый :
прием в поликлинике
с 08:00 до 14:00
прием вызовов на дом
с 08:00 до 13:00
Обслуживание вызовов на дому
с 08:00 до 14:00
Врач-хирург (население Ленинского р-на г. Ижевска) :
прием в поликлинике
с 08:00 до 14:00

Оказание неоложной помощи с 08:00 до 14:00

 


График работы
врачей-специалистов, участвующих в предоставлении платных
медицинских услуг в БУЗ УР «ГП № 6 МЗ УР» в 2016 году

Фамилия, имя,
отчество
Должность врача,
специальность
Категория
по специаль­ности
Наименование
специальности, № сертификата, дата получения
№ кабинета Часы приема
1.         Чистоусова Татьяна Фердинандовна Главный врач Врач-терапевт Высшая Высшая Терапия А №236020 от 25.05.2013
Организация
здравоохранения и общественное здоровье АА№ 0010449 от 22.10.2011
412 7.30-8.00
вторник
2.         Тухватулина Ильгиза Минигалеевна Заместитель главного врача по поликлинической работе
Врач-кардиолог
к.м.н. Организация здравоохранения и общественное здоровья
0118310002130 от 02.06.2016г.
Кардиология
А № 2090176 от 20.06.2014
Функциональная диагностика
А № 20000307 от 20.06.2014
411 15.00- 17.00
четверг
3.         Лещева Ирина Юрьевна Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности
врач-терапевт, врач - аллерголог -иммунолог
К.М.Н.
Высшая
Организация здравоохранения и общественное здоровье
0118240071248
от 13.07.2013
Аллергология-иммунология
0377060179778от 30.04.2016
Терапия
0118060112476 от 06.12.2014
126 9.00-11.00 Вторник, четверг
4.         Никулина Елена Васильевна Заместитель главного врача по КЭР
врач-терапевт
1 Терапия 0118060209694
от 10.04.2015
312 15.30-16.30 четверг
5.         Кутузова Мария Александровна Врач-терапевт отделения внебюджетной деятельности   Терапия
№4709780 от 18.01.2013
Профпатология
0116180476747 от 14.05.2016
123 8.00-16.00 -понедельник, среда, пятница. 10.00-18.00-вторник ,четверг
6.         Старкова Маргарита
Сергеевна
Врач-терапевт
отделения внебюджетной деятельности
1 Терапия А №1703922 от
27.10.2012 Профпатология А 3165687 от 02.11.2011
124 8.00-16.00  вторник,четверг
10.00-18.00 понедельник, среда ,пятница.
7.         Мерзлякова Наталья Анатольевна Врач-терапевт участковый терапев. отд.пол-ки
Врач-пульмонолог
2 Терапия А №3132551 от 28.11.2011 Пульмонология А №4525326 от 10.12.2011 326 9.00-11.00 Вторник
8.         Ходковская Ирина Абрамовна Зав.терап.отд. № 1 дневного стационара - врач-терапевт   Терапия
0118310000418 от 11.04.2016
Дневной стационар 14.00-15.00 ежедневно
9.         Валеева Альфия Хасимовна Врач- терапевт терапевтического отделения дневного стационара 1 Терапия
А № 1712265 от 22.12.2012
Дневной 14.00-15.00 ежедневно
10.     Лукина Елена Николаевна Врач-терапевт терапев. отд.пол-ки 1 Терапия 01 18240377331 от 20.12.2014 124 11.30-17.00 ежедневно
11.     Грязных Ольга Борисовна Врач-эндокринолог терапев. отд.пол-ки Высшая Эндокринология
от 30.03.2015
321 14.00-15.00 Вторник
12.     Акилов Сергей Витальевич Зав.хирургическим кабинетом - врач-хирург 1 Хирургия А 382223 от 11.03.2014 303 12.00-13.00 ежедневно
13.     Аркадьев Александр Николаевич Врач-хирург
хирургический кабинет
1 Хирургия А №2243056 от 11.03.2014 303 14.00-15.00 ежедневно
14.     Мерзляков Михаил Львович Врач-хирург хирургического кабинета   Хирургия 0118240377075 от 21.07.2014 303 13.00-14.00 ежедневно
15.     Новикова Екатерина Геннадьевна Врач-психиатр-нарколог отделения внебюджетной деятельности 1 Психиатрия-наркология
№ 0377240178780
от 29.11.2013
109а 16.00-18.00
Понедельник, среда
16.     Стеценко Альберт Алексеевич Врач-уролог
хирургического кабинета
1 Урология А №4680471 от 28.04.2012 306 10.00-11.00
Понедельник; 12.00-13.00 Вторник, четверг; 15.00-16.00 Среда, пятница.
17.     Ушакова Галина Николаевна Зав .оториноларинг ологическим кабинетом - врач-оториноларинголог Высшая Оториноларингология А 1089269 от 28.10.2011 328 13.00-14.00 ежедневно
18.     Сигал Ольга Александровна Врач-оториноларин -голог Высшая Оториноларингология №3 от 28.10.2011 328 12.00-13.00 ежедневно
19.     Гордеев Альберт Орьевич Зрач-оториноларин-голог 1 Оториноларингология
0118060208641 от 14.11.2015
328 10.00-12.00 Вторник, четверг; 14.00-15.00 понедельник, пятница; 16.00-18.00 среда.
20.     Гущина Ирина Леонидовна Зав. офтальмологи- ческим кабинетом - врач-офтальмолог 1 Офтальмология РМА№ 194444 от 02.06.2012 320 11.00-13.00 ежедневно
21.     Малышева Наталья Михайловна Врач-офтальмолог офтальмологическ ого кабинета   Офтальмология А№ 0118060209237 от 15.02.2015 320 13.00-15.00 ежедневно
22.     Сармакеева Людмила Валентиновна Зав. клинико - диагностической лабораторией  - врач клинической лабораторной диагностики Высшая Клиническая лабораторная диагностика 0377060102721 от 21.02.2015 305 14.00-15.00 ежедневно
23.     Моисеев Юрий Алексеевич Врач клинической лабораторной диагностики 1 Клиническая лабораторная диагностика А №381738 от 07.03.2014 304 14.00-15.00 ежедневно
24.     Никитина Галина Андреевна Зав. рентгенологич еским кабинетом врач-рентгенолог Высшая Рентгенология А №1548 от 04.02.2012 415 14.00-15.00 Понедельник , среда, пятница; 9.00-10.00 Вторник, четверг
25.     Самарина Ольга Евгеньевна Зав. неврологическим кабинетом -врач-невролог Высшая Неврология
0118060209787 от29.04.2015
315 14.00 – 15.00
Понедельник , среда,четверг, пятница;
11.00-12.00
вторник
26.     Скрябина Елена Анатольевна Врач-невролог неврологический кабинет Врач-рефлексотерапевт   Неврология
А № 4535305 от 26.07.2013
Рефлексотерапия
0102040000001 от 26.12.2013
316 11.00-12.00  Понедельник , среда,четверг, пятница;
14.00-15.00
вторник
27.     Морозова Валентина Евгеньевна Врач - дерматовенеролог 1 Дерматовенерология
б/н от 30.11.2013
109 8.00-15.30 ежедневно
28.     Палагина Нина
Евгеньевна
Зав.смотровым кабинетом
Врач - дерматовенеролог
Высшая Дерматовенерология
РМА 007291 от 30.11.2013
109 8.00-11.00 ежедневно
29.     Ужова Наталья Николаевна Зав. диагностическ им отделение врач ультразвуковой диагностики Врач функциональной диагностики Высшая Ультразвуковая диагностика РМА 030211 от 08.02.2014
Функциональная диагностика №1781400085 от 09.10.2013
224 14.00-15.00 ежедневно
30.     Пантюхина Любовь Павловна Врач функциональной диагностики диагностическое отделение Врач ультразвуковой диагностики 1 Функциональная диагностика А №2581461 от 12.11.2012
Ультразвуковая диагностика 0118060209518 от 10.03.2015
226 13.00-15.00 ежедневно
31.     Александрова Ольга Петровна Врач - эндоскопист диагностическое отделение Врач - гастроэнтеролог 1 Эндоскопия 0316040001757 от 05.02.2015 Гастроэнтерология 0316240108 от 28.09.2013 201 15.00-16.00 вторник, четверг
32.     Кунавина Ирина Витальевна Зав.стоматологичес-ким отделением – врач - стоматолог - терапевт Высшая Терапевтическая стоматология А 603379 от 05.04.2014 402 18.10-19.00
 4- числа каждого месяца кроме выходных
33.     Никитина Валентина Александровна Врач-стоматолог- терапевт стоматологического отделения Высшая Терапевтическая стоматология 0118060112290 от 01.11.2014 122 09.00-10.00 5,11,17,29- числа каждого месяца кроме выходных
34.     Даутова Айсылу Ахатовна Врач-стоматолог- терапевт стоматологического отделения 1 Терапевтическая стоматология 0118060209280 от 28.02.2015 122 09.00-10.00
30- числа каждого месяца кроме выходных
35.     Тетерущенко Алла Витальевна Врач-стоматолог- терапевт стоматологического отделения Высшая Терапевтическая стоматология 0118060209304 от 28.02.2015 122 09.00-10.00 18,28- числа каждого месяца кроме выходных
36.     Бутолин Николай Рудольфович Врач-стоматолог- хирург стоматологического отделения 1 Хирургическая стоматология А №314299 от 12.11.2011 403 09.30-10.30
2-  числа каждого месяца кроме выходных)
37.     Лукина Светлана Николаевна Врач-стоматолог- терапевт стоматологического отделения 1 Терапевтическая стоматология
0118310000335 от 02.04.2016
122 09.00-10.00
7- числа каждого месяца кроме выходных
38.     Терсинских Светлана Николаевна Врач-стоматолог- терапевт стоматологического отделения 1 Терапевтическая стоматология
А № 311941 от 02.03.2013
122 09.00-10.00
9 -числа каждого месяца кроме выходных
39.     Ветчанина Татьяна Сергеевна Врач-стоматолог- терапевт стоматологического отделения 1 Терапевтическая стоматология РМА №0938 от 07.03.2014 122 09.00-10.00
10,20 числа каждого месяца кроме выходных
40.     Липина Тамара Михайловна Врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения 1 Стоматология терапевтическая
0718240119728
от 25.10.2013
122 09.00-10.00
1,3,13 -числа каждого месяца кроме выходных
 
41.     Трусова Татьяна Даниловна Зав.женской консультацией -врач-акушер- гинеколог
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая
 
 
 
1
Акушерство и гинекология. А №201830 от 30.11.2013 Ультразвуковая диагностика № 630 от 08.02.2014 332 16.00-17.00 Вторник, четверг
42.     Ветрова
Надежда Митрофановна
Врач-акушер- гинеколог женской консультации 1 Акушерство и гинекология А № 170387 от 07.03.2014 Ультразвуковая диагностика
0316040002621 от 07.05.2015
109а 11.00-13.00
понедельник
13.00-15.00
Вторник пятница
43.     Крылова Елена Михайловна Врач-акушер- гинеколог женской консультации 2 Акушерство и гинекология А №279031 от 26.11.2011 109а 11.00-13.00
Среда
13.00-15.00 понедельник, пятница
44.     Усынина Дарья Викторовна Врач-акушер- гинеколог женской консультации 2 Акушерство и гинекология
0316040006477 от 26.12.2015
109а 11.00-13.00
четверг
13.00-15.00 Вторник ,среда; 
45.     Семенова Наталья Валерьевна Врач-акушер- гинеколог женская консультация 2 Акушерство и гинекология А №3132837 от 30.11.2013 109а 11.00-13.00
вторник
 13.00-15.00 Понедельник, четверг
46.     Тураева Альбина Сабитовна Врач-акушер- гинеколог женской консультации
Врач ультразвуковой диагностики
1 Акушерство и гинекология А №1554210 от 07.03.2014 Ультразвуковая диагностика А №4525238 от 17.12.2011 332 16.00-17.00 Понедельник, среда, пятница
47.     Шубинкин Владимир Александрович Зав. отделением медицинской профилактики -врач-терапевт 1 Терапия А 1554102 от 09.06.2012 307а 8.00-10.00 Вторник, четверг
48.     Цветкова Светлана Аркадьевна Врач-инфекционист инфекционного кабинета 1 Инфекционные болезни СПб 0543 16 от 28.10.2011 317 14.00-15.00 Понедельник, среда, четверг, пятница; 12.00-13.00 вторник
49.     Гавко Евгений Григорьевич Зав.ортопедическим отделением-врач- стоматолог-ортопед высшая Ортопедическая стоматология А №209386 от 28.12.2013 420 13.30-18.30 Четные дни; 8.00-13.00 нечетные дни
50.     Тазиева Нурзия Каюмовна Врач-стоматолог-
ортопед отделения ортопедической стоматологии
высшая Ортопедическая стоматология А №090539 от 28.06.2010 418 8.00-13.00 Четные дни; 13.30-18.30 нечетные дни
51.     Димидов Илья Арсенович Врач-стоматолог-
ортопед отделения ортопедической стоматологии
  Ортопедическая стоматология А №4525498 от 15.06.2012 420 13.30-18.30 Четные дни; 8.00-13.00 Нечетные дни
52.     Губайдуллина Эльмира Василовна Заведующая физиотерапевтичес-
ким отделением врач-физиотерапевт
Врач-невролог
- Физиотерапия А №426726 от 06.05.2010
Неврология А №298857 от 29.09.2011
315 12.00-13.00 ежедневно
53.     Кочергина Елена Александровна Врач-психиатр отделения внебюджетной деятельности 2 Психиатрия А №4535440 от 28.06.2011 109 16.00-18.00 Понедельник, среда
54.     Повышева Татьяна Николаевна Врач-терапевт терапевтического отделения дневного стационара 1 Терапия
0118060209434от 06.03.2015
Дневной 14.00-15.00 ежедневно

 
Заместитель главного врача   по внебюджетной деятельности                                        Лещева И.Ю.
  

Написать сообщение

 

© 2011 г. БУЗ УР «Городская поликлиника № 6 Министерства Здравоохранения УР». Все права защищены.
Копирование любой информации разрешается только с согласия Администрации