Поиск по сайту
БУЗ УР «Городская поликлиника № 6 Министерства Здравоохранения УР»
Многоканальный
телефон регистратуры
+7(3412)
47-47-63
 
 
 
 

 

Главный врач
Чистоусова Татьяна
Фердинандовна
Уважаемые жители Удмуртии и представители бизнеса!
ОЦЕНИТЕ УРОВЕНЬ КОНКУРЕНЦИИ на наших рынках товаров (работ, услуг)!

Режим работы
 
 

Будние дни:
с 08:00 до 19:00  (время работы врачей-специалистов уточняйте в регистратуре)
Регистратура с 07:00 до19:00

Прием вызовов на дом по тел.: (3412) 47-47-63 с 07:00 до 17:00
Обслуживание вызовов на дому с 08:00 до 18:00

Оказание неоложной помощи с 08:00 до 19:00

 


 

Суббота:
с 08:00 до 14:00
Прием ведут
Врач-терапевт участковый :
прием в поликлинике
с 08:00 до 14:00
прием вызовов на дом
с 08:00 до 13:00
Обслуживание вызовов на дому
с 08:00 до 14:00
Врач-хирург (население Ленинского р-на г. Ижевска) :
прием в поликлинике
с 08:00 до 14:00

Оказание неоложной помощи с 08:00 до 14:00

 


 
УТВЕРЖДАЮ
Главный врач  БУЗ УР «ГП № 6 МЗ УР»
________________Т.Ф. Чистоусова
 
ГРАФИК РАБОТЫ СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ В БУЗ УР  ГП № 6 МЗ УР В 2016 ГОДУ

ФИО Должность Категория № сертификата/ дата выдачи № каб
 
Часы
приема
Отделение внебюджетной деятельности    
1 Бельтюкова Елена  Владимировна Медицинская сестра терапевтического кабинета - Сестринское дело
А № 4651005
От 02.07.2012
 
124 10.00-14.00 ежедневно
Отделение восстановительного лечения    
2 Кондратьев Алексей Александрович Медицинский брат по массажу - Медицинский массаж 0718060082795
 от 25.04.2014
332 16.00-17.00
ежедневно
3 Кочурова Людмила Викторовна Медицинская сестра по массажу Первая Медицинский массаж  0718240860239  от 16.03.2016 332 16.00-17.00
ежедневно
4 Кулигина Любовь Владимировна Инструктор по лечебной физкультуре Первая Лечебная физкультура 0718060083400
 от 30.05.2014
224 16.00-17.00
ежедневно
5 Поварницын Сергей Николаевич Старший медицинский брат отделения - Медицинский массаж 0718060054799
 от 04.03.2014
332 16.00-17.00
ежедневно
Отделение ортопедической стоматологии
6 Абдуллина Эльмира Исламовна Зубной техник Вторая Стоматология ортопедическая А № 4602069 от 06.04.2012 419 13.30-18.30
четные дни
8.00-13.00
нечетные дни
7 Ахметова Людмила Архиповна Старшая медицинская сестра отделения Первая Организация сестринского дела  0718310027135 от 23.06.2016 419 13.30-18.30
четные дни
8.00-13.00
нечетные дни
8 Гавшин Сергей Юрьевич Старший зубной техник Высшая Стоматология ортопедическая 0718240829940 от 30.12.2015 419 8.00-13.00
четные дни
13.30-18.30
нечетные дни
9 Жагин Юрий Генрихович Зубной техник Высшая Стоматология ортопедическая 0718240829940от 30.12.2015 419 8.00-13.00
четные дни
13.30-18.30
нечетные дни
10 Куньшина Валентина Максимовна Зубной техник Высшая Стоматология ортопедическая А № 1707255 от 03.12.2012 419 8.00-13.00
четные дни
13.30-18.30
нечетные дни
Оториноларингологический кабинет    
11 Митрова Надежда Семеновна Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 0718060054994 от 17.03.2014 328 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
12 Чернова Валентина Николаевна Медицинская сестра Первая Сестринское дело А № 158835 ОТ15.02.2013 328 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
Офтальмологический кабинета    
13 Ефремова Гульзада Галимзяновна Медицинская сестра Первая Сестринское дело  0718310001480 от 10.06.2016 320 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
14 Радыгина Ольга Геннадьевна Медицинская сестра Первая Сестринское дело  0718060210587 от 24.04.2015 320 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
Процедурный кабинета    
15 Соловьева Анна Петровна Медицинская сестра процедурного кабинета - Сестринское дело 0718060210071 от 19.03.2015 113 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
16 Стребкова Валентина Ивановна Старшая
медицинская сестра проц. каб.
Первая Сестринское дело А № 1629809 от 03.02.2012 113 Iсмена
15.42-16.42
17 Королева Татьяна Вячеславовна Медицинская сестра процедурного
кабинета
первая Сестринское дело
0718060139563
От 20.01.15
113 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
    Рентгеновский   кабинет    
18 Вяткина Татьяна Викторовна Рентгенолаборант - Рентгенология 0718240830076 от 29.01.2016 406 9.00-10.00
пон., ср., пятн.
14.00-15.00
вт., четв.
19 Галимзянова Гульсиня Юсуповна Рентгенолаборант Первая Рентгенология А № 1707206 от 24.05.2013 406 9.00-10.00
пон., ср., пятн.
14.00-15.00
вт., четв.
20 Тенсина Наталья Петровна Рентгенолаборант - Рентгенология 0718060054703 от 28.02.2014 406 9.00-10.00
пон., ср., пятн.
14.00-15.00
вт., четв
21 Голотвина Вера Павловна Рентгенолаборант Первая Рентгенология А № 1544920 от 12.12.2011 406 14.00-15.00
пон., ср., пятн.
9.00-10.00
вт., четв.
22 Шутова Ирина Петровна Рентгенолаборант Первая Рентгенология № 732 от 06.06.2012 406 14.00-15.00
пон., ср., пятн.
9.00-10.00
вт., четв.
Стоматологическое отделение    
23 Гарифова Мадина Хашимовна Медицинская сестра Первая Сестринское дело 0718240860161 от 04.03.2016 401 09.00-10.00 5,9,11,17,29- числа каждого месяца кроме выходных
24 Иванова Ирина Владиславовна Медицинская сестра Вторая Сестринское дело 0718060083531 от 10.06.2014 401 09.00-10.00
30,18,28 - числа каждого месяца кроме выходных
25 Олюнина Лидия Дмитриевна Старшая медицинская сестра отделения Высшая Сестринское дело А № 1216407 от 06.08.2012 Организация сестринского дела 0718060054768 от 28.02.2014 402 09.00-10.00
7- числа каждого месяца кроме выходных
26 Богданова Любовь Игоревна Медицинская сестра   Сестринское дело 0718240829584
09.12.15
403 09.30-10.30
1,2 - числа каждого месяца кроме выходных
Терапевтическое отделение дневного стационара    
27 Болтачева Людмила Михайловна Медицинская сестра процедурной Первая Сестринское  дело
0718060210304
  от 17.04.2015
2 этаж 16.10-17.10
ежедневно
28 Дмитриева Ольга Григорьевна Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело 0718240829584 от 09.12.2015 2 этаж 16.10-17.10
ежедневно
Физиотерапевтический  кабинет    
29 Васильева Зоя
 Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии Первая Физиотерапия
0718240738708
 от 16.10.2015
208 I см.
8.00-10.50
II см.
15.40-18.00
30 Дедюхина Гузалия Равильевна Медицинская сестра по физиотерапии Вторая Физиотерапия
А № 3636124 от 21.06.2013
208 I см.
8.00-10.50
II см.
15.40-18.00
31 Иванова Нина Константиновна Старшая медицинская сестра отделения Высшая Физиотерапия
А № 3636264 от 24.05.2013
208 I см.
8.00-10.50
II см.
15.40-18.00
32 Ившина Людмила Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии Первая Физиотерапия
№ 2662 от 18.06.2012
208 I см.
8.00-10.50
II см.
15.40-18.00
Хирургический кабинет    
33 Галиева Лилия Наилевна Медицинская сестра перевязочной Первая Сестринское дело
0718240738537
 от 29.09.2015
303 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
34 Гастинова Фарида Радиковна Старшая медицинская сестра отделения Первая Организация сестринского дела  № 0718540119 от 18.10.2013
Сестринское дело № 431 от 17.02.2012
303 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
35 Зиязова Гулюза Фоатовна Медицинская сестра Первая Сестринское дело
№ 0718060083163 от 14.05.2014
303 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
36 Исаева Лилия Накиповна Медицинская сестра   Сестринское дело
А № 2509462 от 18.12.2012
303 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
37 Рябинина Тамара Ивановна Медицинская сестра Первая Сестринское дело
№ 0718060043174 от 01.11.2013
303 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
    Неврологически        кабинет    
38 Хохрякова Елена Порфирьевна Медицинская сестра неврологического
кабинета
- Сестринское дело 0718060043701 от 20.12.2013 113 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
                   Клинико-диагностическая лаборатория    
39 Сингатова Илхамия Нургалеевна Фельдшер-лаборант Первая Лабораторная диагностика
№ 0718060091606  от 11.11.2014
  I смена
15.12-16.12
II смена
10.18-11.18
40 Скорнякова Анна Владимировна Фельдшер-лаборант Первая Лабораторная диагностика
А № 1581400 от 15.02.2013
  I смена
15.12-16.12
II смена
10.18-11.18
41 Чибышева Ольга Николаевна Фельдшер-лаборант Первая Лабораторная диагностика
А № 4700478 от 28.06.2012
  I смена
15.12-16.12
II смена
10.18-11.18
42 Шаехова Назифа Хамзиевна Фельдшер-лаборант Первая Лабораторная диагностика
№ 0718060055186 от 8.03.2014
  I смена
15.12-16.12
II смена
10.18-11.18
    Доврачебный   прием    
43 Кашапова Муршида Габдулловна Фельдшер Первая Лечебное дело
А № 1527300 от 27.04.2011
  I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
44 Крутова Лилия Вениаминовна Фельдшер - Лечебное дело
№ 0718060083036 от 06.05.2014
   
    Женская   консультация    
45 Веселкова Людмила Геннадьевна Акушерка - Акушерское дело
 А № 3140685 от 09.12.2011
109а I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
46 Гапонова Валентина Александровна Акушерка Первая Акушерское дело
0718240829511
от 27.11.2015
109а I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
47 Павлова Елена Александровна Акушерка Первая Акушерское дело
А № 1216238 от 14.10.2011
109а I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
48 Соломенникова Татьяна Дмитриевна Акушерка Первая Акушерское дело
А № 1544808 от 14.10.2011
109а I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
49 Яценко Вера Николаевна Акушерка - Акушерское дело
0718240859989
от 19.02.2016
109а I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
Инфекционный кабинет    
50 Мамилова Генриетта Петровна Медицинская сестра первая Сестринское дело
А № 577392 от 17.05.2013
317
115
15.42-16.42
ежедневно
Диагностическое отделение    
51 Амосова Анастасия Владимировна Старшая медицинская сестра отделения - Функциональная диагностика
№ 0718060082877 от 29.04.2014
222 15.42-16.42
ежедневно
52 Андрущак Надежда Михайловна Медицинская сестра Вторая Функциональная диагностика
А № 1237071 от 06.12.2011
226 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
53 Маратканова Зебо Гиесидиновна Медицинская сестра Первая Функциональная диагностика
№ 0718240119 от 04.10.2013
201 I смена
15.42-16.42
II смена
9.48-10.48
54 Лимонова Залида Набиуловна Медицинская сестра - Сестринское дело
0718240829330
От 16.11.2015
226 I смена
15.42-16.42
IIсмена
9.48-10.48

 Зам. главного врача по внебюджетной деятельности                                                          И.Ю.Лещева
 
 
 

  


 

© 2011 г. БУЗ УР «Городская поликлиника № 6 Министерства Здравоохранения УР». Все права защищены.
Копирование любой информации разрешается только с согласия Администрации